Vorwahl TelefonVorwahl Telefon

vorwahltelefon.de

Vorwahl Telefon: Brandenburg, Orte mit S

Vorwahl Telefon » Deutschland » Brandenburg S


255 Städte und Gemeinden mit Anfangsbuchstabe S in Brandenburg. Vorwahl finden: Bitte Ort wählen, um die Telefonvorwahl anzuzeigen. Alle Vorwahlen in Brandenburg

Saalhausen Großräschen: 035753
Saalow Mellensee: 033703
Saaringen Brandenburg: 03381
Saarmund Nuthetal: 033200
Saathain Röderland: 035343
Saccassne Schmogrow-Fehrow: 035603
Sachsendorf Lindendorf: 03346
Sacrow Spreewaldheide: 035475
Sacrow-Waldow Spreewaldheide: 035475
Sadenbeck Pritzwalk: 03395
Sagast Putlitz: 033981
Sallgast: 03531
Salzbrunn Beelitz: 033204
Sandkrug Chorin: 033366
Sargleben Karstädt: 038797
Saßleben Calau: 03541
Satzkorn Potsdam: 0331
Sauen: unbekannt
Saxdorf Uebigau-Wahrenbrück: 035341
Schacksdorf Lichterfeld-Schacksdorf: 03531
Schadebeuster Wittenberge: 03877
Schadewitz Schönborn: 035322
Schadow Groß Muckrow: unbekannt
Schäpe Beelitz: 033204
Schapow Falkenhagen: unbekannt
Scharfenbrück Nuthe-Urstromtal: 03371
Scharleuk Bad Wilsnack: 038791
Schenkenberg: 039742
Schenkenberg Groß Kreutz: 033207
Schenkendöbern: 03561
Schenkendorf Mittenwalde: 033764
Schenkenhorst Stahnsdorf: 03329
Schernsdorf Siehdichum: 033606
Schiebsdorf Kasel-Golzig: 035453
Schiffmühle Bad Freienwalde: 03344
Schilda: 035322
Schilde Weisen: 038791
Schildow Mühlenbecker Land: 033056
Schipkau: 035754
Schlabendorf Luckau: 03544
Schlagsdorf Guben: 03561
Schlalach Mühlenfließ: 033843
Schlamau Wiesenburg: 033849
Schlaubehammer Groß Lindow: 033609
Schlaubetal: 033606
Schlenzer Niederer Fläming: 033746
Schlepzig: 035472
Schlieben: 035361
Schlunkendorf Beelitz: 033204
Schmachtenhagen Oranienburg: 03301
Schmargendorf Angermünde: 03331
Schmergow Groß Kreutz: 033207
Schmerkendorf Falkenberg: 035365
Schmerwitz Wiesenburg: 033849
Schmerzke Klein Kreutz: unbekannt
Schmiedeberg Angermünde: 03331
Schmögelsdorf Treuenbrietzen: 033748
Schmogrow Schmogrow-Fehrow: 035603
Schmogrow-Fehrow: 035603
Schmolde Meyenburg: 033968
Schmölln Randowtal: unbekannt
Schneeberg Beeskow: 03366
Schöbendorf Baruth: 033704
Schöllnitz Luckaitztal: unbekannt
Schöna-Kolpien Dahme: 035451
Schönberg Lindow: 033933
Schönberg Wusterhausen: 033979
Schönborn: 035322
Schönebeck Gumtow: 033977
Schöneberg: unbekannt
Schönefeld: 030
Schönefeld Niedergörsdorf: 033741
Schönefeld Nuthe-Urstromtal: 03371
Schöneiche Zossen: 03377
Schöneiche: 030
Schöneicher Plan Zossen: 03377
Schönerlinde Wandlitz: 033397
Schönermark: 03306
Schönermark Stüdenitz-Schönermark: 033971
Schönermark Mark Landin: unbekannt
Schönermark Falkenhagen: unbekannt
Schönewalde: 035362
Schönewalde Breitenau: 035323
Schöneweide Nuthe-Urstromtal: 03371
Schönfeld Werneuchen: 033398
Schönfeld Tantow: 033333
Schönfeld: 039742
Schönfelde Steinhöfel: 033636
Schönfließ Mühlenbecker Land: 033056
Schönfließ Eisenhüttenstadt: 03364
Schönfließ Lebus: 033604
Schönhagen Gumtow: 033977
Schönhagen Trebbin: 033731
Schönhagen Pritzwalk: 03395
Schönhöhe Tauer: 035601
Schönholz-Neuwerder Gollenberg: unbekannt
Schönow Passow: unbekannt
Schönow Bernau: 03338
Schönwald: unbekannt
Schönwalde Schönwalde-Glien: 035474
Schönwalde Wandlitz: 033397
Schönwalde Schönwald: unbekannt
Schönwalde-Glien: 03322
Schönwerder Prenzlau: 03984
Schorbus Drebkau: 035602
Schorfheide: 03335
Schraden: 03533
Schrepkow Gumtow: 033977
Schuhlen-Wiese Märkische Heide: 035471
Schulzendorf: 033762
Schulzendorf Sonnenberg: 03306
Schulzendorf Wriezen: 033456
Schünow Zossen: 03377
Schwabeck Treuenbrietzen: 033748
Schwanebeck Panketal: 030
Schwanebeck Belzig: 033841
Schwanow Rheinsberg: 033931
Schwante Oberkrämer: 03304
Schwarzbach: 035752
Schwarze Pumpe Spremberg: 03563
Schwarzheide: 035752
Schwedt: 03332
Schweinrich Wittstock: 03394
Schwerin: 03375
Schwerin Storkow: 033678
Schwerzko Neuzelle: 033652
Schwielochsee: 033671
Schwielowsee: 033209
Sechzehneichen Wusterhausen: 033979
Seddin Seddiner See: 033205
Seddiner See: 033205
Sedlitz Senftenberg: 03573
Seebeck Vielitzsee: unbekannt
Seebeck-Strubensee Vielitzsee: unbekannt
Seeblick: 033875
Seeburg Dallgow-Döberitz: 03322
Seefeld Werneuchen: 033398
Seehausen Niedergörsdorf: 033741
Seehausen Oberuckersee: unbekannt
Seelensdorf Havelsee: 033834
Seelow: 03346
Seelübbe Prenzlau: 03984
Seetz Karstädt: 038797
Segeletz Wusterhausen: 033979
Seilershof Gransee: 03306
Selbelang Paulinenaue: 033237
Selchow Schönefeld: 030
Selchow Storkow: 033678
Sellendorf Steinreich: 035452
Sellessen Spremberg: 03563
Sembten Atterwasch: 03561
Semlin Rathenow: 03385
Senftenberg: 03573
Senftenhütte Chorin: 033366
Senzig Königs Wusterhausen: 03375
Senzke Mühlenberge: 033235
Sergen Neuhausen: 035608
Sernow Niederer Fläming: 033746
Serwest Chorin: 033366
Setzsteig Wiesenburg: 033849
Sewekow Wittstock: 03394
Siegadel Schwielochsee: 033671
Siehdichum: 033606
Sielow Cottbus: 0355
Siethen Ludwigsfelde: 03378
Sietzing Letschin: 033475
Sieversdorf Jacobsdorf: 033607
Sieversdorf Sieversdorf-Hohenofen: unbekannt
Sieversdorf-Hohenofen: unbekannt
Siewisch Domsdorf: unbekannt
Sigrön Bad Wilsnack: 038791
Silmersdorf Triglitz: unbekannt
Simmersdorf Groß Schacksdorf-Simmersdorf: 03159
Simonshagen Groß Pankow: 033983
Solikante Letschin: 033475
Söllenthin Plattenburg: 038796
Sommerfeld Kremmen: 033055
Sommerfelde Eberswalde: 03334
Sonnenberg: 03306
Sonnewalde: 035323
Sophienstädt Marienwerder: 03337
Sophienthal Letschin: 033475
Sorno Finsterwalde: 03531
Spaatz Havelaue: 033875
Spechthausen Melchow: 03337
Speichrow Schwielochsee: 033671
Sperenberg Mellensee: 033703
Spiegelhagen Perleberg: 03876
Spreeau Grünheide: 03362
Spreenhagen: 033633
Spreewaldheide: 033671
Spremberg: 03563
Spring Wiesenburg: 033849
Sputendorf Stahnsdorf: 03329
Staakow Rietzneuendorf-Staakow: 035474
Staakow Atterwasch: 03561
Staffelde Kremmen: 033055
Stahnsdorf: 03329
Stangenhagen Trebbin: 033731
Staupitz Gorden-Staupitz: 03533
Stavenow Karstädt: 038797
Stechau Fichtwald: 035361
Stecherschleuse Niederfinow: 03334
Stechlin: 03306
Stechow Stechow-Ferchesar: 033878
Stechow-Ferchesar: 033878
Steckelsdorf Rathenow: 03385
Steffenshagen Pritzwalk: 03395
Stegelitz Flieth-Stegelitz: unbekannt
Steinbeck Höhenland: unbekannt
Steinberg Buckautal: unbekannt
Steinförde Fürstenberg: 033093
Steinhöfel Angermünde: 03331
Steinhöfel: 033636
Steinreich: 035452
Steinsdorf Neuzelle: 033652
Steintoch Letschin: 033475
Stendell Schwedt: 03332
Stepenitz Marienfließ: unbekannt
Sternebeck Prötzel: 033436
Sternebeck Prötzel: 033436
Sternhagen Nordwestuckermark: 039852
Stöffin Neuruppin: 03391
Stölln Gollenberg: unbekannt
Stolpe Angermünde: 03331
Stolpe Dorf Hohen Neuendorf: 03303
Stolpe-Süd Hennigsdorf: 03302
Stolzenhagen Wandlitz: 033397
Stolzenhagen Lunow-Stolzenhagen: 033369
Stolzenhain Röderland: 035343
Stolzenhain Schönewalde: 035362
Storbeck Storbeck-Frankendorf: unbekannt
Storbeck-Frankendorf: unbekannt
Storbeckshof Plattenburg: 038796
Storkow Templin: 03987
Storkow: 033678
Stradow Koßwig: 035433
Straupitz: 035475
Strausberg: 03341
Streckenthin Pritzwalk: 03395
Streesow Karstädt: 038797
Streganz Heidesee: 033767
Streichwitz Bomsdorf: unbekannt
Stremmen Tauche: 033675
Striesow Dissen-Striesow: 035603
Strigleben Groß Pankow: 033983
Strodehne Havelaue: 033875
Strubensee Vielitzsee: unbekannt
Stücken Michendorf: 033205
Stüdenitz Stüdenitz-Schönermark: 033971
Stüdenitz-Schönermark: 033971
Stülpe Nuthe-Urstromtal: 03371
Sükow Perleberg: 03876
Suschow Koßwig: 035433
Sydower Fließ: 03337